820 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право работодатель дробить отпуск без моего согласия, если я мать ребенка до 14 лет?

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ДРОБИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ , ЕСЛИ Я ИМЕЮ РЕБЕНКА ДО 14 ЛЕТ

03 Ноября 2015, 13:37, вопрос №1028244
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
456
ответов
138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Без Вашего согласия не может.

В соответствии со статьей 125 ТК РФ. По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

03 Ноября 2015, 13:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.