Могу ли я открыть массажный кабинет, имея медицинское образование?

Здравствуйте, скажите могу ли я открыть свое дело, как массажный кабинет, имея при этом медицинское образование, и массажную корочку?

, Ксения, г. Липецк
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Здравствуйте, скажите могу ли я открыть свое дело, как массажный кабинет, имея при этом медицинское образование, и массажную корочку?
Ксения

Здравствуйте!

Да, вы вполне можете создать свой бизнес, для этого вам нужно будет оформить ИП или ООО по вашему выбору, а также определиться с системой налогообложения, обычно вновь созданные малые предприятия применяют упрощённую систему налогообложения.