Юридическая контора при заключении договора не выдала документ об оплате

При заключении договора с юридической компанией, в договоре был прописан текст, что 50% оплаты по договору оплачивается в день заключения договора - 16.09.2015. Никаких других документов об оплате мне не выдали. На просьбу предоставить документ обещали сделать позже. По результатам халатной работы услуга не была оказана должным образом. Для подачи жалобы в суд на данную контору мне нужен документ об оплате. В самой конторе отказываются давать какие-либо документы, т.к. работают по серым схемам и уходят от налогов. Сообщила им о статье 14.5 ГК РФ, также не действует. Подскажите, куда можно написать заявление, чтобы получить с них документы и куда обращаться, чтобы другие люди не попали к этим мошенникам также, как и я.

, Вера З, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это адвокатская контора, то можно обратиться в адвокатскую палату Москвы

Вера З
Клиент, г. Москва

в том-то и дело, что это просто ООО в которой работают юристы-однодневки. Контора не адвокатская, а юридическая.

Напишите тогда в прокуратуру этого района.