Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Юридическая контора при заключении договора не выдала документ об оплате

При заключении договора с юридической компанией, в договоре был прописан текст, что 50% оплаты по договору оплачивается в день заключения договора - 16.09.2015. Никаких других документов об оплате мне не выдали. На просьбу предоставить документ обещали сделать позже. По результатам халатной работы услуга не была оказана должным образом. Для подачи жалобы в суд на данную контору мне нужен документ об оплате. В самой конторе отказываются давать какие-либо документы, т.к. работают по серым схемам и уходят от налогов. Сообщила им о статье 14.5 ГК РФ, также не действует. Подскажите, куда можно написать заявление, чтобы получить с них документы и куда обращаться, чтобы другие люди не попали к этим мошенникам также, как и я.

03 Ноября 2015, 13:35, вопрос №1028220 Вера З, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если это адвокатская контора, то можно обратиться в адвокатскую палату Москвы

    03 Ноября 2015, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в том-то и дело, что это просто ООО в которой работают юристы-однодневки. Контора не адвокатская, а юридическая.

    03 Ноября 2015, 13:47
  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Напишите тогда в прокуратуру этого района.

    03 Ноября 2015, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.