Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Нужно ли платить госпошлину в Арбитражный суд, если физ лицо хочет включиться в реестр?

Здравствуйте! Подскажите, нужно ли платить госпошлину в Арбитражный суд, если я физ.лицо, хочу включиться в реестр кредиторов, т.к. по моему должнику, юр.лицо объявлена процедура наблюдения, назначен временно управляющий?

03 Ноября 2015, 13:05, вопрос №1028203 Марина, г. Новый Уренгой
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день, Марина.

    Действующее законодательство не предусматривает уплаты госпошлины за подачу требования о включении в реестр требований кредиторов. Таким образом, уплачивать госпошлину вам не надо.

    03 Ноября 2015, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.