Что делать, если угрожает компания "Деньги Сразу"?
Брал займ 11 т.р в УК "Деньги сразу" во время не отдал,за месяц набежал процент 9 т.р,плюс сумма займа,получается 21 т.р. Сегодня позвонила сотрудница компании и сказала ,что если сегодня не погашу долг,то завтра продадут мой долг коллекторам,и сумма уже будет не 21,а 80 т.р. Законно ли это ,и могут ли они так сделать.Что мне делать в данной ситуации?