Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Какую дату завершения работ ставить в договор?

Здравствуйте, ели в извещении электронного аукциона указ срок завершения работ до 12.12.2015г , а поставщик подал заявку где указал срок завершения работ до 10.12.2015г. Заявка единственная.Такую заявку нужно отклонить? Ели нет, то какую дату завершения работ ставить в договор.

03 Ноября 2015, 11:34, вопрос №1028074 карина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Рыбчинский Павел Валерьевич, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день, Карина!

    Согласно части 3 статьи 508 Гражданского кодекса Российской Федерации досрочная поставка товаров может производиться с согласия покупателя.

    Таким образом, Вы можете отклонить заявку на досрочную поставку.

    03 Ноября 2015, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.