Как законодательно объяснить, почему нельзя работать в убыток?
Добрый день. Мы вновь открывающаяся компания. На рынке услуг мы занимаем 70% рынка. Мы предлагаем стоимость наших услуг на 35% выше ранее существующих, обоснованием является покрытие всех издержек. Наших компаньонов это не устраивает. Но мы не хотим работать в убыток. Можем ли мы законодательно объяснить почему нельзя работать в убыток? Спасибо.