Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как пропустить один день в садике и не оплачивать его?

У меня получается так что из за работы я не буду водить ребенка в садик 2 дня в неделю в месяц это получается 8 дней в нашем садике это будет составлять 952 рубля как можно законно не оплачивать эту сумму

03 Ноября 2015, 08:30, вопрос №1027878 Алексей, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей.

    Переговорите с заведующей, напишите заявление. Вас просто не будут включать в эти дни на питание.

    03 Ноября 2015, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.