Как пропустить один день в садике и не оплачивать его?

У меня получается так что из за работы я не буду водить ребенка в садик 2 дня в неделю в месяц это получается 8 дней в нашем садике это будет составлять 952 рубля как можно законно не оплачивать эту сумму

, Алексей, г. Волгоград
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Алексей.

Переговорите с заведующей, напишите заявление. Вас просто не будут включать в эти дни на питание.