Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

С какой целью был принят закон о тайне переписки?

С какой целью был принят закон о тайне переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений?

03 Ноября 2015, 07:56, вопрос №1027868 Катя, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Закон?

    Может вы про 138 статью УК РФ?

    С целью охраны конституционного права граждан на данную тайну.

    Статья 23 Конституции РФ.

    03 Ноября 2015, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.