8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли идти в отделение полиции, если мне позвонил следователь?

Вечером позвонил на сотовый человек,представившись следователем следственного отдела и пригласил на утро в отдел для дачи показаний,при этом не уточнив по факту чего и по какой статье..только сказав что пришла какая то деректива из москвы.нужно ли идти или они обязаны прислать повестку?

, Олег анатольевич, г. Ижевск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе утро Олег Анатольевич. Идти вам нет необходимости, в следующий раз передайте «следователю» чтобы вызывал вас как положено, для обсуждений деректив из Москвы.

0
0
0
0
Иван Горин
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!!! Вы не обязаны являться в отделение полиции без повестки, если же вам есть чего опасаться советую обратиться к адвокату и с ним явиться в полицию для того что бы ваши права сотрудниками милиции не были нарушены.

Удачи!

0
0
0
0
Андрей Некрасов
Андрей Некрасов
Юрист, г. Ижевск

похоже честно говоря на розыгрыш. Из Москвы прислали директиву, да вы важная птица, раз даже в златоглавой о вас знают и помнят)))). Основания для явки-повестка. Если дела так же и дальше пойдут, то завтра вечером вам сам Путин позвонить, чтоб отчитать за неявку по Московской директиве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
700 ₽
Алименты
Нужно ли в срочном порядке его идти получать?
Здравствуйте! Мне нужно в свидетельство о рождении ребенка поставить штамп о гражданстве. В перечень документов указано свидетельство о разводе. Развелись 18.03.24 решение суда на руках. Развод в загсе еще не регистрировали. Вопрос. Нужно ли в срочном порядке его идти получать? Или можно подать без него, так как процедура до конца не завершена.
, вопрос №4096058, Лидия, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА?
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА ?
, вопрос №4095040, Мария, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа, если это авто досталось ему тоже по наследству от отца
Нужно ли платить налог с продажи авто доставшееся по наслндству от мужа,если это авто досталось ему тоже по наследству от отца. Если нужно,то сколько. Машина унаследована женой,сыном и матерью умершего,т.е.у каждого 1/3часть.
, вопрос №4093399, Анна, г. Москва
Наследство
Нужно ли подтверждать документально, что я являюсь родственницей умершего ( внучкой) если я указана в завещании?
Нужно ли подтверждать документально, что я являюсь родственницей умершего ( внучкой) если я указана в завещании?
, вопрос №4092912, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2017