Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Какие меры предпринять после покупки машины, если она в аресте и было небольшое ДТП?

Здравствуете, купили машину, поехали оформлять, а она в аресте, произошло не большое дтп, выяснилось что и страховка левая, что делать

02 Ноября 2015, 23:21, вопрос №1027737 Елена, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Елена!

    обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении продавца автомобиля по факту мошенничества (ст.159 УК РФ), поскольку он продал вам автомобиль, заведомо зная, что не имеет права им распоряжаться ввиду наличия ареста. возможно, таким образом вы сможете вернуть уплаченные за автомобиль денежные средства

    03 Ноября 2015, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.