Как урегулировать проблему с погашением кредита, если угрожают коллекторы?
Снимали деньги с кредитной карты МТС банка в связи с тяжелым материальным положением. По возможности платили некоторую сумму. Несколько месяцев не было возможности оплачивать , после чего они заблокировали карту. Теперь мы не можем посмотреть сумму основного долга и они нам ее не сообщают, а долг растет каждый день. Теперь звонят с коллекторского агенства и угрожают. Звонят на дню по раз 15 с разных номеров, сообщили на работу. Из-за этого начались проблемы на работе, начальство грозит увольнением, а у меня на иждивении двое малолетних детей. Мы не скрываемся, всегда отвечаем на звонки. Кредитный лимит на карте был 70 тысяч, мы заплатили более 50000, а они насчитали пени, неустойку почти в 60 тысяч. Как Быть и поступить в этой ситуации? Пожалуйста проконсультируйте!
