8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация до судебной претензии

Добрый день ! Мне пришла до судебная претензия от ОАО "Мегафон" о задолженности перед Мегафоном срок оплаты который уже истек, за услуги связи в размере 1500.24

дело в том что на меня была оформлена данная СИМ-карта я ее передал для дальнейшего пользования инвалиду 1-й группы и в дальнейшем пользовался он. При звонке с сим карты Мегафон в службу поддержки Билайн GSM и ожидании ответа оператора Билайна человек прождал ответа более 15 минут в следствии чего образовалась задолженность в размере данной суммы.. Так как я официально являюсь владельцем данной карты претензия была прислана на мой адрес. Подскажите могу ли я не платить данную задолженность ??

Показать полностью
, Денис Брянцев, г. Ставрополь
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поскольку в договорных отношениях ОАО Мегафон состоит с Вами, оплатить задолженность предстоит Вам, но Вы вправе требовать возмещения данных убытков с того лица которое их Вам причинило, в том числе и в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
По поводу задолженности нужна консультация
По поводу задолженности нужна консультация
, вопрос №4084355, Клиент, г. Братск
Трудовое право
Нужна консультация по поводу устройства на работу
Нужна консультация по поводу устройства на работу
, вопрос №4084353, Клиент, г. Братск
Защита прав потребителей
Или я могу проконсультироваться по любому вопросу?
Ваши услуги платные? Или я могу проконсультироваться по любому вопросу? Мня интересует составление до судебной претензии.
, вопрос №4078809, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма
Здравствуйте! Нужна консультация и составление письма. Я потерпевшая и еще несколько человек. Осужденный должен нам деньги. Это суд постановил. Счета еще арестовали и еще вроде деньги изъяли. И пенсия еще. Нам выдали уже письмо от пристава, сходили на встречу. Но она говорит, что у нее нет доступа к арестованным счетам и она не может на разом выдать деньги. Говорит, что нам, потерпевшим нужно написать письмо в суд, чтобы разблокировали счет и оттуда произвели выдачу средств. Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма.
, вопрос №4078635, Нелли Поплавская, г. Сургут
Дата обновления страницы 15.06.2013