Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Где можно обжаловать постановление Арбитражного суда апелляционной инстанции?

Хочу обжаловать постановление арбитражного суда апелляционной инстанции сразу в Судебную коллегию ВС РФ. Можно?

02 Ноября 2015, 17:20, вопрос №1027326 Виталий, г. Курск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леонид
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате
    Куда можно обжаловать постановление арбитражного суда апелляционной инстанции Хочу обжаловать постановление арбитражного суда апелляционной инстанции сразу в Судебную коллегию ВС РФ. Можно?
    Виталий

    Согласно ст. 273 Арбитражного процессуального кодекса РФ Вступившие в законную силу решение арбитражного суда первой инстанции, если такое решение было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции или если арбитражный суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части.

    Вам необходимо сначала, перед жалобой в ВС РФ, обратиться в арбитражный суд кассационной инстанции.

    02 Ноября 2015, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.