Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный спор

Мне, как собственнику жилого помещения в многоквартирном доме, органом местного самоуправления пред'явлено требование о сносе жилого помещения. Собственниками остальных квартир является Администрация города. Законно ли требовать от меня снести квартиру в многоквартирном доме?

02 Ноября 2015, 15:57, вопрос №1027188 Алла, г. Пионерский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 869 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Толмачев Николай Степанович

    Возможно, Вы имели ввиду «привести в первоначальное состояние» относительно переустройства/перепланировки?
    Опишите вопрос подробнее.

    02 Ноября 2015, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергеев Олег

    Здравствуйте, Алла

    Ваш дом признан аварийным и подлежащим сносу? На чем основано требование администрации?

    02 Ноября 2015, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats