Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Не согласен с решением призывной комиссии

Здравствуйте.

После прохождения медкомиссии призывной комиссией была выдана повестка на 5 ноября, приехав домой полазил в инете и узнал что с бронхиальной астмой в армию не берут. Болею астмой с 9 лет на данный момент стою на медицинском учете, присылают бесплатное лекарство. Как быть? В армию не хочу.

02 Ноября 2015, 14:08, вопрос №1027062 Николай, г. Верхнеуральск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате
    была выдана повестка на 5 ноября
    Николай

    Повестка на какие мероприятия? Какое решение вынесла призывная комиссия в отношении вас?

    02 Ноября 2015, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Годен к военной службе, категория А1. Повестка на откатывание отпечатков пальцев благодарю за отклик

    02 Ноября 2015, 19:27
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Нужно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке до отправки в войска. Решение ПК будет приостановлено в силу закона.

    02 Ноября 2015, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо, а какие документы для этого необходимы?

    02 Ноября 2015, 20:52
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Заявление, копия решения ПК, копии мед. документов.

    02 Ноября 2015, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Александр,а какова стоимость услуги. чтобы вы дистанционно вели это дело?

    02 Ноября 2015, 20:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.