Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военный коммисариат уклонение от армии

Мне 26 лет я не служил в армии Приписного нет, повестки не подписывал. Что делать? Образование у меня ниже среднего школу я не закончил , профессии у меня нет Что меня ждет? смогу ли я получить военный билет после 27 лет?

17 Июня 2013, 15:21, вопрос №102692 елена, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Да, сможете. По достижению 27 лет отправитесь в Военкомат и получите военный билет.

    17 Июня 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats