Как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, который отремонтировали во время проверки качества?
Добрый день! Подскажите пож-та что делать дальше, с помощью вашего юриста мною была составлена претензия по вопросу возврата денежных средств за телефон, которые сломался за время гарантийного срока уже второй раз, причем неполадка одна и та же. В магазине претензию приняли, сказали что телефон направлен на экспертизу, через 22 дня мне звонят и говорят приходите забирайте аппарат, мы его починили. Я не просила его ремонтировать, я требовала денежные средства... Их сервисный центр мне опять же описывает ту же проблему с телефоном.. Куда мне идти, что потребовать от магазина, если заберу аппарат, какую бумагу я должна взять с них... Я намерена идти в суд. т.к. гарантийный срок скоро заканчивается, и как я понимаю. в следующий раз я уже буду ремонтировать аппарат за свой счет...