Учебный, больничный и основной отпуска следуют друг за другом, могут ли возникнуть проблемы?

здравствуйте!! вопрос такого характера!! с 23 ноября по 22 декабря 2015 года я буду в учебном отпуске!!! а с 4 января 2016 у меня основной оплачиваемы отпуск!!! с 22 декабря по 4 января буду в больнице на операции!!! не будет ли проблем с перетеканием учебного отпуска в больничный,а больничного в основной!!!??? спасибо

, Михаил, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе утро. Если у вас основной оплачиваем отпуск в соответствии с графиком отпусков утвержденном руководителем вашего предприятия, организация работает и уважает ТК РФ то проблем у вас не должно возникнуть.