Можно ли у эксперта узнать результаты анализа по ДНК?

биологический отец с целью ухода от уплаты алиментов подал исковое заявление по установлению отцовства.

, катя, г. Южно-Сахалинск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Катя, здравствуйте! Экспертиза платная. Если отец ребёнка подал иск, то лучше будет, если он и ходатайство о проведении экспертизы заявит. В судебном заседании суд рассмотрит вопрос о проведении экспертизы и если сочтёт нужным назначит экспертизу.