Выплата Каско после угона автомобиля, купленного в кредит

Добрый день. Купил новый автомобиль в кредит. Спустя 6 мес. выйдя утром не обнаружил его. Угнали вместе с полисом каско и осаго. Обратился в полицию-забрали 2 ключа,ПТС,свидетельство о регистрации.Взамен выдали протокол обыска(выемки).СК ("Мегарусс-Д") выдала список документов,принимаемых по риску "Угон ТС": заявление о страх.случае(написал),полис,квитанцию об оплате(Распечатали копию и того и того из базы данных-сказали что это нормально),Паспорт собственника,водительское удостоверение(Сняли ксерокопию),справку из полиции с указанием даты и врем . обращения(дал оригинал талона уведомления),постановление о возбуждении уголовного дела(копия),постановление о признании потерпевшим(копия),постановление о приобщении к делу вещей и документов, подлежащих обязательной сдаче в СК(Как я понимаю это как раз протокол о выемке),...и требуют обязательно ПТС,Свидетельство о регистрацииТС и ключи!!! Хотя протокол о выемке им показываю...А так-же Постановление о приостановлении уголовного дела(его я как понимаю только через 2 месяца смогу получить)

В связи с этим вопросы:

1.Что делать с требованием СК о сдаче им ПТС, Регистрации ТС и ключей?

2.Ждать два месяца когда мне дадут копию постановления о приостановлении или это не такая критичная бумага?

3.Когда они произведут выплату если только через 2 месяца я получу постановление о приостановлении уголовного дела?

Все сданные в СК документы заверены сотрудником о получении.Так же застрахован по GAP- страхованию.-когда им документы нести?

, Алексей, г. Челябинск
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Алексей, здравствуйте.

В Вашем случае ждать не нужно. Такие требования страховых компаний уже давно признаются судами не правомерными. Ждите период, установленный правилами Вашего КАСКО для выплаты, после чего в суд.