Что необходимо для получения номера и переоформления автомобиля?

Хочу приобрести авто .живу в Крыму машина из Ростова. На ней стоят старые белые советские номера.что мне нужно для получения местных номеров и переоформления авто.продавец не хозяин

, Константин, г. Нарьян-Мар1
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Константин, проверьте у продавца полномочия. Должна быть нотариально заверенная доверенность на автомобиль с правом продажи. А дальше все как обычно. Оформляете договор купли-продажи, вписываетесь в ПТС как собственник и переоформляете на себя в ГИБДД по месту жительства. Номера поменяют при перерегистрации. Снимать заранее машину с учета в Ростове по новым правилам уже не надо.