Каковы основания отказа в жилье для военнослужащих?

Мне отказали в жильё из за договора соц.найма.что теперь делать?якобы я обеспечен жильем, так как есть договор. Там не указано что договор служебный !

, Людмила, г. Урень
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Людмила, здравствуйте.

Чтобы мы говорили предметно, представьте пожалуйста отказ. Сложно оценивать ситуацию со слов. Необходимо пояснение в части «якобы я обеспечен жильем»

Людмила
Клиент, г. Урень

Мне отказали в жилья на основании того что у меня есть договор социального найма, из за этого типа я обеспечены жильем . А в договоре не указано что он служебный, соответственно я думаю что его составили неправильно изначально. Я думаю теперь через суд нужно его признать недействительным. Может вы что-то подскажите, в какой суд обратиться и как вообще дальше действовать!