Как отказаться от купленного в кредит товара, если он еще не получен?

Приехал ко мне домой мол человек продемонстрировать пароочиститель навязал купить в кредит поехали в офис всё подписали сумма немаленькая муж ругается товар будет дней через 10 .ХОЧУ рассторгнуть договор но не знаю как....

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы вправе отказаться от покупки товара до непосредственной передачи его Вам и вернуть деньги, а также расторгнуть кредитный договор, если он привязан к нему. ПИшите заявление продавцу.