Отказали в замене фары со сломанным креплением и обвинили меня в поломке, что делать?

сегодня купил фару в магазине хотел поставить и обнаружил что одно крепление сломано обратился в магазин мне сказали что сам сломал что делать

, максим, г. Ижевск
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Рекомендую обратиться в магазин с письменной претензией, на словах они могут вам сказать все, что их душе угодно. Обычно такие дела решаются на уровне претензии. Если получите от магазина письменный отказ, с обоснованием причины отказа, обратитесь в суд для защиты своих прав. Иски по защите прав потребителя рассматриваются бесплатно.