8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положил деньги через терминал на QIWI-кошелек, а они еще не пришли, куда обращаться?

30.10.2015 положил деньги через терминал в с. Белозерское и вот уже 01.11.2015г все еще нет денег!!! Что мне делать???Куда обратиться чтобы деньги вернули или зачислили наконец то на киви кошелек!!!! или обратиться в суд????Звонил по бесплатному номеру который указан в чеке , сказали что деньги ложили не с их терминала . Позвонил по 2-м другим номерам -вообще не берут трупку!!!!! вчера , сегодня звонили -не берут трупку!!!!!

  • image
    .jpg
, Анатолий, г. Курган
Вадим Баканов
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Анатолий, здравствуйте. Вам нужно обратиться в тех поддержку киви по этому номеру: 8-800-707-77-59 и выяснить, был платёж или нет? Если нет, тогда это проблема с терминалом и можно обращаться в отдел полиции.

1
0
1
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Курган

звонили по этому номеру , сказали что платили же не через терминал киви . поэтому это не их проблема!!!!!

Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Курган

а звоним агентам ,которых номера также указаны на чеке-Никто не берет трупку!

Похожие вопросы
800 ₽
Раздел имущества
Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
Меня зовут Евгения, мой бывший муж военнослужащий. Он воспользовался в 2016 году военной ипотекой куда мы докладывали собственные средства 30000 рублей. Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
, вопрос №4093062, Евгения, г. Москва
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
Здравствуйте, что мне делать? Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
, вопрос №4091201, Виктория, г. Иркутск
Нотариат
Скажите пожалуйста, после написания этой бумаги, и продажи квартиры, он может меня обмануть и не положить деньги
Добрый день . я нахожусь в исправительном центре . брат шлет мне этот документ . Я должен его написать и отправить ему . Чтоб он продал квартиру . Он сказал что мою половину положит в банк на мое имя . Скажите пожалуйста,после написания этой бумаги, и продажи квартиры , он может меня обмануть и не положить деньги. Я с носом останусь в итоге ? Как мне поступить правильно.
, вопрос №4091193, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2017