Положил деньги через терминал на QIWI-кошелек, а они еще не пришли, куда обращаться?

30.10.2015 положил деньги через терминал в с. Белозерское и вот уже 01.11.2015г все еще нет денег!!! Что мне делать???Куда обратиться чтобы деньги вернули или зачислили наконец то на киви кошелек!!!! или обратиться в суд????Звонил по бесплатному номеру который указан в чеке , сказали что деньги ложили не с их терминала . Позвонил по 2-м другим номерам -вообще не берут трупку!!!!! вчера , сегодня звонили -не берут трупку!!!!!

  • image
    .jpg
, Анатолий, г. Курган
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Анатолий, здравствуйте. Вам нужно обратиться в тех поддержку киви по этому номеру: 8-800-707-77-59 и выяснить, был платёж или нет? Если нет, тогда это проблема с терминалом и можно обращаться в отдел полиции.

Анатолий
Клиент, г. Курган

звонили по этому номеру , сказали что платили же не через терминал киви . поэтому это не их проблема!!!!!

Анатолий
Клиент, г. Курган

а звоним агентам ,которых номера также указаны на чеке-Никто не берет трупку!