Почему срок водительского удостоверения прерван до сих пор, если лишили на пол года в 2014 году?

Здравствуйте, на официальном сайте ГИБДД, проверил свое ву, оказалось, что срок прерван ! Лишили право управления 20.01.2014 в г. Сочи, проживаю в Астрахани, ву изъяли 6 мес.спустя в аАсАстрахани! По чему тогда на данный момент у меня срок прерван?

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Статья 32.7. КоАП РФ Исчисление срока лишения специального права
1.Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в
законную силу постановления о назначении административного наказания в
виде лишения соответствующего специального права.
1.1.В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу
постановления о назначении административного наказания в виде лишения
соответствующего специального права лицо, лишенное специального права,
должно сдать документы
, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6
настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного
наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в
указанный орган в тот же срок.
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи
соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных
документов срок лишения специального права прерывается
. Течение
прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи
лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения
(специального
разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим
этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных
документов.