Можно ли восстановиться на работе, если 2 года назад меня вынудили уволиться по соглашению сторон?

2 года назад меня вынудили уволиться по соглашению сторон. Можно ли восстановиться на работу или это не реально?

, Алекс, г. Москва

Алекс, Добрый день!

В соответствии со ст. 392 Трудового кодекса Работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Т.е Вы срок уже пропустили.

С уважением, Надежда.