Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Срок давности

Совершил преступление ст. 158 ч.2 п.а, был задержан 1.02.2013. дал признательные показания, мне выписали подписку о не выезде и на этом все остановилось. следователь больше не вызывал обвинительное заключение не подписывали еще. ВОПРОС: Существуют какие либо сроки давности?

17 Июня 2013, 13:32, вопрос №102596 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет, в Вашем случае таких сроков нет. В Ваших интересах самому пойти и узнать, что да как… иначе, в результате, могут сменить Вам подписку на заключение под стражу.

    Видимо расследование продлили по каким либо причинам. Не думайте, что про Вас забыли, такого не бывает.

    18 Июня 2013, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats