Где найти ответы по программе подготовки арбитражных управляющих по состоянию на 2015 год?

Где найти ответы на вопросы по единой программе подготовки арбитражных управляющих по состоянию на 2015 год

, Андрушко Дмитрий Николаевич, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Данные вопросы можно найти на сайте Росреестра, а также на сайтах любого вуза, которые готовят данных специалистов.