Что делать, если коллекторы прислали уведомление о передаче искового заявления в суд?

я брала кредит в ПАО "Восточный Экспресс Банк", два года выплачивала ежемесячно, без задержек кредит, пока не потеряла работу. Обращалась три раза в банк с просьбой реструктуризации кредита - получила три раза отказ. не плачу уже год. Вчера пришло письмо "Уведомление о передаче искового заявления в суд от компании ООО "М.Б.А. Финансы". Восточный банк на основании Агентского договора №106 от 01.08.2015г, инициировал процесс передачи искового заявления в суд для взыскания задолженности. Описаны статьи, которыми они руководствуются, также наложение ареста на имущество (которого у меня нет). Одновременно с этим они направляют заявление в правоохранительные органы, с целью проверки наличия в моих действиях состава уголовно наказуемого деяния для возбуждения в отношении меня уголовного преследования по ст.159 УК РФ. У меня тяжелое финансовое положение. зарплата 9000 рублей (официальная. 2НДФЛ могу предоставить) и трое несовершеннолетних детей. подскажите, пожалуйста, что мне делать?

, Марина, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Марина. Не очень понятно, так кто в суд подает исковое заявление, восточный банк или М.Б.А.

Марина
Клиент, г. Красноярск

МБА Финанс подает в суд

Уже судебная повестка пришла?