8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка бывших жильцов для получения земли

Здравсвтуйте!ситауция такова:у меня есть частный дом.в нём живёт моя семья из 3 человек.недавно к нам пришли бывшие жильцы(женщина с 3 детьми) этого дома и утверждали то,что им нужно прописаться именно в нашем доме чтобы получить землю как многодетной семье.они утверждают то,что когда им дадут разрешения и документы на этот участок придут к нам,так ли это по закону?

, Максим, г. Воронеж
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Прописка людей для получения земли Здравсвтуйте! ситауция такова: у меня есть частный дом.в нём живёт моя семья из 3 человек.недавно к нам пришли бывшие жильцы(женщина с 3 детьми) этого дома и утверждали то, что им нужно прописаться именно в нашем доме чтобы получить землю как многодетной семье.они утверждают то, что когда им дадут разрешения и документы на этот участок придут к нам, так ли это по закону?
Максим

Добрый вечер!

Не совсем понятно на каком основании бывшие жильцы хотят прописаться в вашем доме, и при чём здесь право на получения земельного участка, действительно многодетные семьи имеют право на получение бесплатного земельного участка, но регистрация может быть любой и обращаться нужно будет в администрацию по месту регистрации, не рекомендовал бы вам регистрировать данных жильцов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как вступить вступить в наследство на эту землю?
Здравствуйте. У моего отчима остались документы на землю под гараж от его матери. Как вступить вступить в наследство на эту землю?(она умерла 3 года назад). И как дальше оформить гараж. И могу ли я этим заняться за него, с его разрешения.
, вопрос №4089703, Анастасия, п. Тульский
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
Земельное право
Хотим сделать прирезку земли, находящейся в муниципальной собственности, к своему земельному участку
Здравствуйте! Хотим сделать прирезку земли, находящейся в муниципальной собственности, к своему земельному участку. Наши соседи тоже желают сделать прирезку этой земли. У кого преимущество?
, вопрос №4089384, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, как получить согласие жильцов для установки автоматов питьевой воды в подъездах жилых домов?
Здравствуйте, как получить согласие жильцов для установки автоматов питьевой воды в подъездах жилых домов?
, вопрос №4089326, Геннадий, г. Владивосток
Исполнительное производство
Могут ли эту землю взять в арест?
Здравствуйте!Хочу подорить землю маме,но у нее просрочки по кредиту ,которые уже передовались пристову.могут ли эту землю взять в арест?
, вопрос №4088893, Кристина, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 14.08.2017