Что мне будет, если я перегнал машину с одного места на другое и украл оттуда вещи?

Допустим что я перегнал машину с одного места на другое(угнал)и вытащил от туда вещи(украл) и попортил ее немного порезал сидение что мне за это будет? Мне 18 лет.

, Руслан, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист

Думаю, что ваши действия попадают под эту статью ук

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 166 УК РФ

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 166]
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.