Отключили электроэнергию за неуплату задолженности

Здравствуйте я живу в Красноярске!В августе этого года 2015 новый председатель отключил электроэнергию в гаражном обществе отключение произвел якобы из за задолжности гаражного общества перед энергосбытом за электроэнергию долгов по уплате за электричество у меня нет теперь он говорит пока я не заплачу 2000 рублей электричества у меня не будет гараж не приватизирован что делать?

, Александр, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый день! Если перед сбытом действительно есть задолженность должно быть уведомление от сетевой организации к чьим сетям подключен ГСК р предстоящем введении режима ограничения потребления ЭЭ и последующем полном отключении, ничего этого у нового председателя скорее всего не будет, тогда его действия по сути подпадают под ст. 330 УК РФ Самоуправство. Пишите на него заявление в полицию и жалобу в прокуратуру