Как добиться строительства детской площадки во дворе?
Как добиться строительства детской площадки во дворе? Как добиться строительства детской площадки во дворе? Как добиться строительства детской площадки во дворе?
, Руслан, г. Саратов
Как добиться строительства детской площадки во дворе? Как добиться строительства детской площадки во дворе?
Руслан
Есть несколько способов этого добиться 1. Это найти спонсора, получить разрешение Управляющей компании и просить выделить вам территорию.2. Так же просить выделить территорию и средства у самой управляющей компании. и 3 способ это просить выделить средства у администрации вашего района или города, а у Управляющей компании выделить территорию