Приобрел товар по завышенной цене, как поступить?
Здравствуйте. Купил в магазине акустическую систему за 14 990 рублей. Уже дома открыл сайт магазина. На нем цена на эту акустическую систему - 8 100 рублей. В любых других источниках цена на эту акустику тоже 8 100 или немного выше. Цена необоснованно высокая. Как поступить в такой ситуации? Могу ли я вернуть товар в магазин? Заранее благодарю.
, Максим, г. Иркутск