Каковы условия проживания в общежитии, которое не приватизировали?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я проживаю в общежитии которое не приватизировано, так как относится в распоряжении "Воронежский почтамт". В комнате прописаны я и мой сын, на зиму ко мне приехала мать,которой 92 года. Комендант требует с меня оплату за мать. Он прав?
, Анастасия, г. Воронеж
Александр Самарин
В комнате прописаны я и мой сын, на зиму ко мне приехала мать, которой 92 года. Комендант требует с меня оплату за мать. Он прав?
Анастасия
Здравствуйте. Найм коммерческий?
Оплату чего именно?
Комендант ничего не имеет права требовать в любом случае ибо он не наймодатель.
найм коммерческий, оплату коммунальных
Тогда верно требуют, так как она у Вас живёт, то она КУ потребляет и соответственно оплата больше.
Но это если счётчиков нет. Если есть, то кроме тепла всё по счётчику.