Могут ли мне перечислить деньги независимо от остальных потерпевших?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Я являюсь потерпевшей по делу, материальный ущерб уже давно поступил на баланс судебных приставов. Приставы из Новосибирска, я из Барнаула, но потерпевшая не одна я, а нас 55 человек, все из разных мест, для перечисления денег мы должны выслать свой открытый расчётный счёт в банке, я сделала это уже более года назад, но из 55 человек прислали счёт только 17 человек. Писала я и на электронную почту приставам и звонила по указанным номерам, мне на почту отвечали что нас много человек они считают проценты, затем пристав на больничном, затем в отпуске, затем сменился пристав и уже новый пристав, то в отпуске, то на больничном. На телефон не отвечали, один раз мне удалось дозвониться и пристав мне сказала, что пока все потерпевшие не пришлют свои расчётные счета, она не отправит деньги, даже если это будет длиться пять лет. Она сказала, что действует в рамках закона. Скажите пожалуйста есть ли такой закон? Действительно ли я не могу потребовать чтобы мне перечислили мои деньги независимо от остальных потерпевших? Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

, Юлия, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Она сказала, что действует в рамках закона. Скажите пожалуйста есть ли такой закон? Действительно ли я не могу потребовать чтобы мне перечислили мои деньги независимо от остальных потерпевших? Что мне делать в данной ситуации?
Юлия

Юлия, я бы рекомендовал Вам обжаловать бездействие судебного пристава в областное управление ФССП. В указанных целях напишите заявление с изложением указанной проблемы и направьте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения по соответствующему адресу.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1
Реквизиты:
ОКПО 74953661 ОГРН 1045402545825
ИНН 5406299260 / КПП 540601001
Почтовый индекс: 630005