Могут ли задолженность ИП перед пенсионным фондом взыскивать частями?
Доброго времени суток. Ип закрыл осталась задолженность 80000руб. вчера получил повестку от приставов, узнал, у них что был судебный приказ взыскать с меня 27000 руб. Пристав сказала, что эти деньги пойдут в счет страховых взносов. Хотя в судебном участке сказали, что этот долг просто в пенсионный. (Судебный приказ, а не решение суда. мне посмотреть не дали, написал заявление на то, чтобы выдали мне копию). Вам вопрос; может ли быть такое, что я оплачу этот долг, а пенсионный с меня затребует снова, через суд, скажем пенсионные накопления, ну или еще, что нибудь придумает, так как сумма долга была больше чем 27000руб.. Может такое быть?