Каков порядок предоставления персонального парковочного места, если в семье есть 2 ребёнка-инвалида?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой формы и содержания нам должен быть выдан документ, для предъявления соответствующим органам, о законном праве на персональное парковочное место для стоянки автомобиля. При обращении в Министерство социальной политики, городской отдел архитектуры, Администрацию города, Управляющую организацию нам отовсюду был дан ответ, что право о выделении персонального парковочного места (в семье воспитываются 2 ребёнка-инвалида) выносится общим собранием собственников жилых помещений не менее 2/3 голосов. Так вот голосование состоялось и согласно подсчётам голосов право на парковочное место у нас появилось. Теперь у нас на руках список голосовавших и план-схема места расположения парковки. Что нам делать дальше если до сих пор на наше место ставятся автомобили и какие документы мы должны предъявлять на законность наших требований. Спасибо!

, Трусова Оксана, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
теперь у нас на руках список голосовавших и план-схема места расположения парковки. Что нам делать дальше если до сих пор на наше место ставятся автомобили и какие документы мы должны предъявлять на законность наших требований.
Трусова

Здравствуйте. Вам со всеми вашими «отписками» гос органов и с документом о согласии жителей выделить это место нужно сначала обратиться к своему участковому за помощью ( письменное заявление), а если он то же разведет руками, то срочно в ГИБДД с заявление об установлении там знака для инвалидов. Заявление в 2х экз. на вашем пусть расписываются, что получили