8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок предоставления персонального парковочного места, если в семье есть 2 ребёнка-инвалида?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой формы и содержания нам должен быть выдан документ, для предъявления соответствующим органам, о законном праве на персональное парковочное место для стоянки автомобиля. При обращении в Министерство социальной политики, городской отдел архитектуры, Администрацию города, Управляющую организацию нам отовсюду был дан ответ, что право о выделении персонального парковочного места (в семье воспитываются 2 ребёнка-инвалида) выносится общим собранием собственников жилых помещений не менее 2/3 голосов. Так вот голосование состоялось и согласно подсчётам голосов право на парковочное место у нас появилось. Теперь у нас на руках список голосовавших и план-схема места расположения парковки. Что нам делать дальше если до сих пор на наше место ставятся автомобили и какие документы мы должны предъявлять на законность наших требований. Спасибо!

Показать полностью
, Трусова Оксана, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
теперь у нас на руках список голосовавших и план-схема места расположения парковки. Что нам делать дальше если до сих пор на наше место ставятся автомобили и какие документы мы должны предъявлять на законность наших требований.
Трусова

Здравствуйте. Вам со всеми вашими «отписками» гос органов и с документом о согласии жителей выделить это место нужно сначала обратиться к своему участковому за помощью ( письменное заявление), а если он то же разведет руками, то срочно в ГИБДД с заявление об установлении там знака для инвалидов. Заявление в 2х экз. на вашем пусть расписываются, что получили

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет?
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет ?
, вопрос №4048395, Виктория, г. Иркутск
Семейное право
Каким будет решение суда, если не делать ребёнку тест ДНК?
Здравствуйте! Бывший муж дочери подал иск в суд об оспаривании отцовства. Каким будет решение суда, если не делать ребёнку тест ДНК?
, вопрос №4048238, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
Недвижимость
У ребёнка 12 лет выделено в квартире доля 1/7 сейчас квартира продаётся что делать как выписать ребёнка и какие есть варианты
У ребёнка 12 лет выделено в квартире доля 1/7 сейчас квартира продаётся что делать как выписать ребёнка и какие есть варианты
, вопрос №4046958, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Если муж и жена в браке родился ребёнок можно ли не записывать отца в свидетельство о рождения ребёнка
если муж и жена в браке родился ребёнок можно ли не записывать отца в свидетельство о рождения ребёнка
, вопрос №4046205, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.08.2017