Какие медицинские услуги без лицензирования можно оказывать пенсионерам и инвалидам?

какие медицинские услуги без лицензирования, мы можем оказывать пенсионерам и инвалидам находящимся в общественной благотворительной организации для людей БОМж. Спасибо.

, Виктор, Сайхин
Лада Колковская
Юрист
Статья 6.2. Незаконное занятие частной медицинской практикой, частной фармацевтической деятельностью либо народной медициной (целительством)

1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензию на данный вид деятельности, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Медицинские услуги без лицензии в России запрещены