Дольщик хочет заехать в квартиру, а днем позже отдать деньги, как это оформить?

Дольщик хочет заехать в квартиру, а день позже отдать, как составить обязательство об уплате денег за наши доли?

, Оксана, г. Томск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана!

Дольщик хочет заехать в квартиру, а день позже отдать, как составить обязательство об уплате денег за наши доли?
Оксана

Не совсем ясен ваш вопрос. Кто такой дольщик? Покупатель вашей квартиры или вы продаете по переуступке? Свидетельство о праве собственности оформлено на вас? Сейчас сделка по купле-продаже на какой стадии? После уточнений можно будет ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи!