Можно ли вернуть деньги, незаконно присвоенные страховой компанией и банком?
Муж взял кредит в банке ренессанс кредит,кредит небольшой 176 тыс руб ,но ему навязали страхование жизни и здоровья ск Ренессанс Жизнь 75 тыс руб,затем все сплюсовали и под проценты,а на руки выдали вместо 176 ,168 тыс руб,8 тыс это смс уведомления-530 руб, 1400 руб за распечатку кредитной истории и 6000 руб за предоставление адвокат сервиса,но ему то они даже не сказали,был задан вопрос если кредит будет досрочно погашен страховая вернет деньги,ответели -да ,была на форуме ,1 единственное дело выиграно с этим банком и с страховой компанией Ренессанс Жизнь ,неужели нельзя найти на них управу,помогите пожалуйста
- Ренессанс Кредит, страхование жизни, кредит в банке Ренессанс Кредит, Ренессанс Жизнь, навязали страхование жизни