Как наказать мошенников и вернуть денежные средства?

Здравствуйте! Заказал товар на сайте tehnodrive.com , оплатил заказ полностью (перевод делал со своего киви кошелька, на другой киви кошелек). После чего пришло сообщение и на сайте отражается информация о том, что ваш заказ оплачен и отправлен вам. Начал проверять на сайте EMS трек номер который мне прислали, оказалось что он неверный, я удивился как так? Затем позвонив на EMS по бесплатному номеру и мне сказали, что трек номера нет в базе, свяжитесь с тем у кого приобретали товар. Но все это оказалось не так то просто, я звонил туда и писал каждый день (с момента отправки 22.10.2015 г. по сегодняшний день) так никто мне не ответил. Телефон не берут в чате не отвечают. КИДАЛОВО короче.

Подскажите пожалуйста, как вернуть денежные средства обратно. Перевод делал с КИВИ на КИВИ, связывался с киви банком, они передали заявку в службу безопасности и сказали что в течении 30 суток, примут решение или дадут ответ.

ПОМОГИТЕ!!!!

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Александр, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам прямая дорогая в полицию писать заявление. В рамках проверки сообщения будут установлены лица, получившие денежные средства. Вот тогда и будете возвращать денежные средства.