8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать мошенников и вернуть денежные средства?

Здравствуйте! Заказал товар на сайте tehnodrive.com , оплатил заказ полностью (перевод делал со своего киви кошелька, на другой киви кошелек). После чего пришло сообщение и на сайте отражается информация о том, что ваш заказ оплачен и отправлен вам. Начал проверять на сайте EMS трек номер который мне прислали, оказалось что он неверный, я удивился как так? Затем позвонив на EMS по бесплатному номеру и мне сказали, что трек номера нет в базе, свяжитесь с тем у кого приобретали товар. Но все это оказалось не так то просто, я звонил туда и писал каждый день (с момента отправки 22.10.2015 г. по сегодняшний день) так никто мне не ответил. Телефон не берут в чате не отвечают. КИДАЛОВО короче.

Подскажите пожалуйста, как вернуть денежные средства обратно. Перевод делал с КИВИ на КИВИ, связывался с киви банком, они передали заявку в службу безопасности и сказали что в течении 30 суток, примут решение или дадут ответ.

ПОМОГИТЕ!!!!

Показать полностью
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Александр, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам прямая дорогая в полицию писать заявление. В рамках проверки сообщения будут установлены лица, получившие денежные средства. Вот тогда и будете возвращать денежные средства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на расчётный счёт моего бывшего супруга является докозательством, что это личные средства бывшего супруга. В назначение платежа не указано на что идут эти денежные средства
, вопрос №4090952, Наталья, г. Липецк
Защита прав потребителей
Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась
Здравствуйте. Оформил обучение в одной из школ по продажам, через потреб кредит. Денежные средства, банк перечислил на рассчетный счет школы. Оформление произошло 15.04.24 года. 18.04.24 г. Я понял что обучение мне не подходит и связался с банком, спросил можно ли отменить кредит. Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась, ссылаясь на договор оферты на сайте, в котором указано что вернуть денежные средства могу только в течение 3 х дней. По закону вроде можно вернуть в течение 14 дней. Так ли это?
, вопрос №4090313, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2017