8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить иск в суд, если предприятие не выплачивает декретные?

Добрый день! помогите мне составить иск в суд в Крыму! мы многодетная семья! я работала на предприятии в Крыму ,2009 г .с этого предприятия я ушла в декрет была беременна 2-м ребёнком ! По истечению 3-х лет 2012 г .я ушла в декрет с 3-м ребёнком! и с ново по истечению 3-х лет я должна была уйти в дикрет с 4-м ребёнком! но так как мы перешли в РФ. предприятие не леквидировалось и непереиминовалос оно является государственным , мне в устной форме сказали прийти и написать заявление об уходепо соглашению сторон, я отказалась я написала заявление в прокуратуру меня известили письменно что надо обратится в трудовую инспекцию,я обратилась в трудовую инспекцию меня через месяц известили что надо подавать иск в суд! на даный момент предприятие невыплотило декретных , не даёт мне справку о да ходах для предявления о начислению материнского капитала и денежных пособий ! отдали мне трудовую книжку без печати что я уволена! сопроводили этим двумя непонятными письмами! помогите составить иск в суд! зарание спасибо

Иск в суд

Показать полностью
, Мария, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
отдали мне трудовую книжку без печати что я уволена! сопроводили этим двумя непонятными письмами!
Мария

Мария, выставить непонятные письма вы можете тут или в чат кому то из юристов и вам постараются помочь с ними разобраться. А Исковое заявление вы можете или 1. написать сами и то же попросить кого то из коллег юристов его проверить или заказать его в чат любому юристу по вашему выбору. Эта услуга на сайте Правовед платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.08.2017