Как расторгнуть договор о покупке пылесоса и вернуть деньги?
В феврале 2014г. моя мама приобрела пылесос Кирби у ООО "ЭкоСити" по цене 121120руб. в рассрочку, часть денег она выплатила., пылесос эксплуатировался, множество насадок, которые тоже были приобретены не использовались, т.к. это представлялось технически сложным для неё. В июле мама умерла, я вступаю в наследство. ООО "ЭкоСити", требует вернуть пылесос, либо погасить задолженность, около 70000 руб. Можно ли требовать с них возврат уплаченной суммы, за возврат пылесоса, или хотя бы части денег? Либо не возвращать пылесос, отказаться от дальнейшей оплаты?