Может ли молодая семья продать жилье, купленное по программе "Жилье"?

Если для молодой семьи уже реализована программа "Жилье" в 2014г, можно ли они продать жилье в связи с переездом на другое место жительство

, Александр, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Продажа жилья Если для молодой семьи уже реализована программа «Жилье» в 2014г, можно ли они продать жилье в связи с переездом на другое место жительство
Александр

Добрый вечер!

Если оформлено право собственности и получено свидетельство о праве собственности на жильё, то вы можете продать данное жильё, но, если собственниками доли в квартире являются несовершеннолетние, то нужно получить согласие органов опеки и попечительства вашего района.