Жалоба на участкового педиатра, отказавшего в приеме

Сегодня моему ребёнку инвалиду ( 2 года) участковый педиатр отказал в приёме. Участковый педиатр, нарушает все что можно: грубит, не уважительно относится, отсылает к другим врачам. Ранее на неё уже была составлена жалоба, но по разговору с заведующей сделать они пока ни чего не могут, т.к. врачей нет, А она обслуживает большой участок. Заведующая теперь сама будет нас принимать, но на вызовы домой будет все равно приходить участковый педиатр. Последний раз она приходила к нам домой, грубо посмотрела ребёнка, хлопнул дверью, руки не вымыла. И что, я должна это терпеть. Как нам поступить дальше и куда обратиться, С проверкой о её компетентности. Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Ранее на неё уже была составлена жалоба, но по разговору с заведующей сделать они пока ни чего не могут, т.к. врачей нет,
Светлана

Светлана, жалоба была подана вами в письменной форме? Если нет, то стоит написать жалобу снова заведующей с просьбой принять СРОЧНЫЕ меры, указав в заявлении, что иначе вы будете вынуждены жаловаться горздрав отдел. Заявление пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли. А общение с «педиатром» советую записать хотя бы раз на сотовый телефон, может быть и этого ей будет достаточно, чтоб вести себя нормально