Здравствуйте!
Ваши трудовые права нарушены грубейшим образом.
1.Обращайтесь незамедлительно с жалобами одновременно в прокуратуру и трудовую инспекцию. Они проведут проверку и возможно вопрос с выплатой зарплаты будет решён в кратчайшие сроки. По результатам проверки работодатель может быть привлечён к административной и даже к уголовной ответственности.
Вы, также можете объединиться с работниками и подать уже коллективную жалобу в вышеуказанные органы власти! Это будет ещё более эффективно.
2. Если органы власти не помогут, обращайтесь с иском в суд о взыскании заработной платы, всех причитающихся вам выплат и морального вреда.