Куда обращаться, если ответы на жалобу из прокуратуры не приходят адресату?

Отправила письмо в прокуратуру о проведении проверки по алиментам,т.к.я их не получаю.Прошло 4 мес.а ответа всё нет.Звонила в прокуратуру по поводу ответа,говорят что ответили обычным письмом.Просила продублировать и отправить.Говорят отправили ещё раз.Прошло 2 недели ответа всё нет.Куда теряются письма и именно мои? Прошу вас куда мне теперь обращаться? Мне очень нужен ответ с прокуратуры.Сама ехать в прокуратуру не могу,он находится в другом городе,а у меня маленький ребёнок.

, Светлана,
Лада Колковская
Юрист
Просила продублировать и отправить.Говорят отправили ещё раз.Прошло 2 недели ответа всё нет.Куда теряются письма и именно мои? Прошу вас куда мне теперь обращаться?
Светлана

Светлана, попросите отправить вам ответ заказным письмом с уведомлением, раз эти письма теряются, объясните, что иначе вы будете вынуждены пожаловаться на них в суд, так как не получаете ответа, а все сроки уже давно пропущены. А это была жалоба на бездействие приставов или что за заявление в прокуратуру ?