8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если ответы на жалобу из прокуратуры не приходят адресату?

Отправила письмо в прокуратуру о проведении проверки по алиментам,т.к.я их не получаю.Прошло 4 мес.а ответа всё нет.Звонила в прокуратуру по поводу ответа,говорят что ответили обычным письмом.Просила продублировать и отправить.Говорят отправили ещё раз.Прошло 2 недели ответа всё нет.Куда теряются письма и именно мои? Прошу вас куда мне теперь обращаться? Мне очень нужен ответ с прокуратуры.Сама ехать в прокуратуру не могу,он находится в другом городе,а у меня маленький ребёнок.

, Светлана,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Просила продублировать и отправить.Говорят отправили ещё раз.Прошло 2 недели ответа всё нет.Куда теряются письма и именно мои? Прошу вас куда мне теперь обращаться?
Светлана

Светлана, попросите отправить вам ответ заказным письмом с уведомлением, раз эти письма теряются, объясните, что иначе вы будете вынуждены пожаловаться на них в суд, так как не получаете ответа, а все сроки уже давно пропущены. А это была жалоба на бездействие приставов или что за заявление в прокуратуру ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве?
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве? Других наследников нет, по ст 1153 действий не делала. (заявление не писала, не прописана и не проживала, долги не платила и тд)
, вопрос №4061211, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
Военное право
Я мобилизованый не был в отпуске с 04.10.2022года как мобилизовали обращение в военную прокуратуру не дали результатов ни каких что мне делать
Я мобилизованый не был в отпуске с 04.10.2022года как мобилизовали обращение в военную прокуратуру не дали результатов ни каких что мне делать
, вопрос №4060675, Ислам, Алчевск
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2017